Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Тема интимного характера

Тема интимного характера
Вопрос 24054
Валерия, 27,

Вопрос:    Здравствуйте! Хочу обратиться с деликатной темой. Мне уже 28 лет, а я до сих пор девственница, притом по собственному желанию. Я симпатичная, разговорчивая, не стеснительная (но только с вида), люблю вести интеллектуальные беседы.
  В принципе, поклонники есть. Когда общаюсь с мужчинами, как с друзьями всё в порядке, но когда они начинают проявлять интерес, то я отказываюсь от дальнейших встреч и возникает к этому мужчине неприятное чувство, начинаю искать в нормальных людях недостатки, чтобы самой не раскрываться, веду себя высокомерно.
  Я ищу какой-то недостижимый идеал, а для такого идеала - сама неидеальна. Из-за лишнего веса стараюсь никуда не выходить, только по делу, по работе. Притом мужчин, которые мне нравятся я стесняюсь, мне кажется, что я не могу им понравиться. Мне кажется, что я толстая, некрасивая (есть 15 лишних кг), неуспешная (небогатая), старая уже и все из-за этого.
  Стыдно мерить одежду в магазине, ношу джинсы только. Но похудеть не удается из-за булимии. То ем огромными порциями, то на диете. То работаю хорошо, то нет. Стесняюсь ходить на собеседования из-за того, что толстая. Кажется, что ничего не смогу добиться, буду вечно работать за гроши и толстеть.

5 июня 2015, 19:48

Ответ:    Здравствуйте, Валерия! В чём ваш вопрос? Чем я могу вам помочь? Нужно изменить ваши требования к мужчинам, или уменьшить "высокомерность", о которой вы говорите?
  Если хотите стать более "сбалансированной" в плане требований к другим, то для этого можно использовать ваш собственный конституциональный гомеопатический препарат, но такие лекарства по переписке не определятся.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024