Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Перелом лучевой кости руки

Перелом лучевой кости руки
Вопрос 24062
Татьяна, 38, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович!

Сыну 13 лет. Первый перелом был в 9 лет – перелом предплечья левой руки, ближе к кисти (лучевая кость типичном месте). Месяц назад был перелом пятой кости (что на ладони) правой руки. После несильных ударов и падений появляются синяки.

Посоветуйте, пожалуйста, препарат для укрепления костей.

Для себя хотела бы попросить препарат для уменьшения появления и роста уже существующих родинок. Они по размеру разные, по всему телу в большом количестве, в том числе на лице.

Собралась удалить крупную родинку на лице и на талии, так как одеждой её всё время травмирую.

23 января 2018, 22:49

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Перелом лучевой кости руки в типичном месте (у кисти) встречается чаще всего, но у детей такое бывает редко, кости у них обычно крепкие. Видимо есть нарушения в структуре самой костной ткани у мальчика.

Если есть возможность, то давайте сыну для укрепления костей гомеопатические препараты – Беллис переннис 6С (Bellis perennis, маргаритка многолетняя) Bellis perennis. Перелом лучевой кости руки, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, и – Симфитум 12С – по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь, длительно.

Сами можете принимать препарат Кальциум нитрикум 12С – по 3 гранулы на ночь, тоже длительно.

Родинки лучше не удалять, потому что у них есть своя "функция". Если организм окрепнет настолько, что они ему больше не будут нужны, то избавится от них сам – это нормально и правильно, и без последствий – просто родинки засыхают и отваливаются.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за консультацию, сыну препараты купила.

Себе не могу найти Кальциум нитрикум. Подскажите где его можно приобрести или может-быть заменить его можно?

12 февраля 2018, 21:41

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Как более простой вариант гомеопатического препарата можно принимать Ацидум нитрикум 12С, но он более слабый, потому что учитывает картину болезни (родинки) частично.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024