Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Отёки, жидкость в организме

Отёки, жидкость в организме
Вопрос 24072
Елена, 31, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Меня беспокоит скопление жидкости в организме. За день - до 2 кг. Год наблюдаюсь в уролога. Анализы без особых отклонений. Назначают мочегонные препараты, так как сильно болит голова в затылочной части.
  На МРТ - протрузия 5, 6, 7 позвонков. Есть незначительное опущение правой почки. Кроме этого, за последний год очень выраженное депрессивное состояние, сильная усталость, головокружение, очень повышенный аппетит (ночью просыпаюсь от голода по 2-3 раза), появился пульсирующий комок в области груди, тревога, невозможность расслабиться. Последних полгода отсутствует менструальный цикл.

8 июня 2015, 14:19

Ответ:    Здравствуйте! Наиболее простой вариант лечения в вашем случае, это приём гомеопатического препарата - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024