Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Сильно потеют ладошки

Сильно потеют ладошки
Вопрос 24103
Владислав, 18, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Очень сильно потеют ладони. Так же как и тело, ладони становятся липкими, из-за чего не знаю. Зачастую ощущаю вялость и дискомфорт в горле (как-будто стягивает). Серый оттенок под глазами также мешает в связи с деятельностью.
  УЗИ щитовидной железы без патологии. УЗИ брюшной полости без патологии. Был у гастроэнтеролога, нефролога, уролога. Сдавал кучу анализов и ничего не нашли. Вес постоянно на уровне 70 кг уже полтора года. Сплю 8 часов, ложусь нормально, воду пью 2-3 литра в день, свежий воздух, всё как полагается.
  Единственное, что не проверял - гормональный фон. Может быть это всё из-за него? Потому что раньше такого у меня не было. Серую окраску под глазами убрать хочу и всё остальное тоже. Если это не гормональный фон , то к кому идти и какие анализы сдавать?
Спасибо за ответы!

14 июня 2015, 20:45

Ответ:    Здравствуйте! Я не даю рекомендаций к каким врачам ходить и что обследовать, это вам могут сказать в любой поликлинике. На сайте только даю рекомендации по лечению. Если если есть желание, то можете принимать от потливости ладоней и для улучшения обмена веществ гомеопатический препарат - Туя 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024