Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боль в мочевом пузыре

Боль в мочевом пузыре
Вопрос 24132
Элеонора, 32, Екатеринбург

Вопрос: Добрый вечер. Прошу помочь. Каждое утро у меня болит и тянет вниз в районе мочевого пузыря и мочевого канала. Постоянно хочется в туалет. После мочеиспускания в туалет хочется снова, и так целый день и вечер боль в мочевом пузыре.

Десять месяцев назад был многократный цистит, после этого появились указанные симптомы. Недавно сдала анализы, и обнаружены гарднереллы. Ранее я уже лечилась от этой инфекции.

Ежедневно ловлю себя на мысли, что могу умереть от какой-нибудь болезни. В такие моменты испытываю печаль, агрессивность, раздражительность. В последнее время стала очень злой.

Люблю свежий воздух. У меня улучшается состояние, когда нахожусь в ванной с теплой водой.

Что можно принимать из гомеопатических препаратов для излечения от боли? Боль в мочевом пузыре и частые позывы на мочеиспускание.

8 сентября 2018, 19:58

Ответ: Добрый день. Для начала лечения вялотекущего воспаления мочевого пузыря и уретры методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат – Берберис 6С (Berberis vulgaris) Berberis, кустарник барбариса в Праге. Боль в мочевом пузыре, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из чернил каракатицы – Сепия 6С (Sepia) Sepia. Боль в мочевом пузыре, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024