Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Стул у ребёнка

Стул у ребёнка
Вопрос 24139
Татьяна, 30, Екатеринбург

Вопрос:    Добрый день! Моей дочери 2 месяца. Родилась кесаревым сечением, планово. Полностью на грудном вскармливании. С месяца нарушился стул - то жидкий, то запоры. Плачет, пукает. Пили бифилин, линекс, бифиформ бейби; пропили курсом бактериофаг. Посев показал клебсиелу, стафилококк золотистый и кишечную палочку. Энтерофурил тоже пили курсом.
  Сейчас пьём лактозар, но лучше не становится. Стул жидкий зелёного цвета. Чаще запоры, но когда прокакается, всё равно вода выходит. Чем ещё помочь ребенку?

21 июня 2015, 08:55

Ответ:    Добрый день! Для нормализации стула можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Магнезиум муриатикум 6. Давать его ребёнку лучше так: растворяйте 1 гранулу в трети стакана воды (не размешивая воду) и давайте из него по трети чайной ложки 1 раз в 2 дня вечером, до нормализации стула. Каждый раз делайте новый раствор.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024