Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Периодически появляется полип

Периодически появляется полип
Вопрос 24146
Светлана, 45, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Раньше был полип, лечилась от него. И вот теперь в марте 2018 году гинеколог обнаружил новый полип в цервикальном канале матки.

Полип рекомендуют удалять и менять гормон на новый, так как предыдущий не справился с моей болезнью. Я в отчаянии.

Операцию делать не хочу и гормоны принимать тоже. Возможно ли нормализовать месячные, чтобы не было кровотечений и обойтись без операции по удалению полипа? Очень надеюсь на вашу помощь.

Уточню информацию по симптомам. Месячные проходят без боли, только ощущаю, когда из меня вываливаются сгустки крови.

За 4-5 дней до начала месячных начинается раздражение, истерия, хочется стать маленькой девочкой, чтобы бы меня пожалели и погладили по головке. За два дня до начала появляется потребность в шоколаде. В это время обычно съедаю 100 грамм шоколада – плитку.

5 марта 2018, 21:48

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Если периодически появляется полип в цервикальном канале, то для лечения можете принимать гомеопатический препарат – Сангвинария 6С (Sanguinaria canadensis) Sanguinaria canadensis. Периодически появляется полип, лечение – по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Длительно.

В качестве дополнительного средства желательно ещё принимать препарат из азотной кислоты – Ацидум нитрикум 12С – по 3 гранулы ежедневно на ночь. Он нужен для того чтобы организм по возможности избавлялся от вируса, который провоцирует периодический рост полипа.



Вопрос: Увадаемый Сергей Вадимович! Спасибо за рекомендации.

У меня один вопрос: эти препараты помогут нормализовать кровотечения во время месячных?

6 марта 2018, 17:21

Ответ: Эти препараты учитывают разного вида кровотечения, от мажущих и сильнее. Нужно начать принимать, тогда можно будет увидеть действие препаратов.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024