Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Киста эпифиза

Киста эпифиза
Вопрос 24171
Анна, 33, Ярославль

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
Уже писала вам по поводу ощущения сдавленности в голове (вопрос № 23999). Сделали МРТ головного мозга.
  После обследования сказали всё нормально, только есть арахноидальные изменение в виде локального расширения субарахноидального пространства больших полушарий и киста эпифиза - жидкостное образование до 5 мм в диаметре. Также делали ультразвуковую допплерографию сосудов шеи и головы (УДСГ) - всё в норме.
  Осталась только одно - как похожу по работе (работаю курьером) начинает давить голову (макушку), иногда появляется двоение в глазах. Вообще трудно сосредотачиваться долго на чём-то.
Как это лечить? Подскажите пожалуйста.

27 июня 2015, 18:39

Ответ:    Здравствуйте, Анна! В прошлый раз я вам уже дал рекомендации по лечению: принимайте гомеопатическое лекарство - Аммониум сульфурикум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром (и при ощущении стягивания). И дополнительно к этому можно будет принимать гомеопатический препарат - Лахезис 12 - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно. Второй препарат учитывает кисту и помогает организму от неё избавляться.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024