Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Дисбиоз

Дисбиоз
Вопрос 24203
Светлана, 46, Соль-Илецк

Вопрос:    Здравствуйте, доктор!
Помогите, пожалуйста, справиться с атонией кишечника, на фоне дисбактериоза и ожирения 1-2 степени. Так же беспокоит вздутие живота, периодически повышенное газообразование, недостаточное опорожнение кишечника.
  В анамнезе 8 перенесенных пневмоний, бронхиальная астма инфекционно-атопическая в ремиссии. Живу в достаточно интенсивном ритме, стараюсь правильно питаться, благодаря чему похудела на 25 кг за 3-4 года.
  Позитивный человек, радостный, но часто переживаю. Склонна к пастозности конечностей. Лучше себя чувствую в прохладе. Часто беспокоит переутомление.
  Заранее благодарна!
С уважением, Светлана.

3 июля 2015, 16:26

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для лечения дисбактериоза и желудочно-кишечного тракта в целом принимайте гомеопатический препарат - Хининум сульфурикум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.


Вопрос:     Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо за совет. Регулярно с 12 июля принимаю Хининум сульфурикум 6 по 3 гранулы вечером. Отметила эффект. Потом простыла и была вынуждена принимать антибиотик. При этом приём препарата продолжала. Но, к сожалению, антибиотик повлиял отрицательно на кишечник, и вот уже 2 недели как вернулись прежние симптомы. Может мне изменить режим дозирования? Пожалуйста, подскажите.
С уважением, Светлана.

28 августа 2015, 10:24

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Да, Принимайте Хининум сульфурикум 6 по 5 гранул утром и вечером, и - Сульфур 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения, а затем вернитесь к обычной частоте приёма Хининум сульфурикум.


Вопрос:     Здравствуйте!
Спасибо большое, Сергей Вадимович!
С уважением, Светлана.

29 августа 2015, 21:23

Ответ:     Лечитесь на здоровье!


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024