Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли при гинекологическом осмотре и сексе

Боли при гинекологическом осмотре и сексе
Вопрос 24207
Нина, 27, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! У меня очень щекотливая ситуация, которая меня сильно беспокоит. Половая жизнь началась в 20 лет, достаточно трудно, долго были боли и невозможность партнера "войти" из-за спазма мышц. Потом был ряд операций гинекологических и, видимо, остался страх. Теперь я испытываю боль во время осмотра врача, не могу вводить тампон из-за боли, стараюсь избегать секса, потому что в процессе мне всегда больно, особенно в начале.
  Характер боли тупой, ощущение, что что-то внутри мешает проникновению, смазки почти не выделяется, пользуюсь лубрикантами.
  Ещё есть сильный страх забеременеть, возможно, с этим как-то связано то, что я не могу расслабиться. Я достаточно закрытый человек, чувствительный, но никогда этого не показываю, склонна к полноте, оргазм могу получить только в одиночестве.

5 июля 2015, 15:34

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для снятия страхов и прекращения спазмов и болевых ощущений принимайте гомеопатический препарат - Платина 12 - по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024