Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Онкология

Онкология
Вопрос 24304
Светлана, 51, Красноярск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня такой вопрос, если мой отец и 3 мамины сестры умерли от рака (разных органов), то можно ли мне назначить что-нибудь с профилактической целью?
  Так как в целом у меня букет разных болезней, идущих ещё с детства и приобретаемых по сей день, мне бы очень не хотелось завершить всё это таким страшным диагнозом...
  Я сама усердно лечусь травами, принимаю витамины, использую нетрадиционной медицину, в общем, что могу, то делаю. Но всё больше родственников заболевает и мне как-то уже не по себе...
  Если это возможно, то дайте рекомендации по лечению или напишите, что ещё следует указать, потому что если я начну перечислять все свои болезни и симптомы ещё не понятные мне самой, то будет целая повесть. А на конкретные вопросы мне легче будет ответить.
  До свидания. Очень жду ответа!

21 июля 2015, 11:01

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! В гомеопатии есть такое понятие, как "раковый миазм". Почитайте и его свойствах на этой странице. Если принимать лекарство соответствующее такому миазму, то организм (и сам человек) начинает вести себя по-другому, уходя от него дальше и дальше.
  Другими словами нужно понять какой препарат нужен вам. Выбор лекарства зависит не от перечня его болезней, а из его поведения в тех или иных ситуациях, реакцию на ту или иную причину. В общем, об этом в двух словах не расскажешь. А слова "у меня букет болезней" и "родственники умирают от рака" о вашем лекарстве в плане искоренения ракового миазма ничего не говорят. Вам нужно несколько раз внимательно её прочитать ещё раз и понять, что о себе писать.


Вопрос:     Здравствуйте! Статью я прочитала, но из неё так и не поняла, что мне рекомендуется принимать... Всё в общих чертах.
  Что мне нужно рассказать о себе, чтобы вы поняли, какой препарат нужен именно мне? Если можно, напишите конкретнее...
С уважением, Светлана.

24 июля 2015, 09:45

Ответ:     Здравствуйте! В статье на самом деле всё в общих чертах, но только для того, чтобы человек желающий избавиться от "ракового миазма" понял в чём его суть, (когда всегда действуют "через силу", через "не могу" и через "не хочу") и увидел в себе эти черты, описал их и дал гомеопату ключ для определения своего лекарства.
  Я не могу знать, как и в каких ситуациях, которые вынуждают действовать "через силу", вы поступаете, поэтому не могу задать конкретных вопросов. Информация должна идти от вас.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024