Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Цереброваскулярная болезнь

Цереброваскулярная болезнь
Вопрос 24349
Светлана, , Новокузнецк

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам за советом, как помочь маме. Всё, что рекомендовали местные врачи, я выполнила, но улучшения есть либо очень кратковременные, либо их нет совсем, поэтому у неё развивается депрессия и на этом фоне помочь ей ещё труднее.

Маме 80 лет, ей ставят диагноз цереброваскулярная болезнь, вестибулярно-атактический синдром, цефалгия. Я мало, что понимаю в этих диагнозах, но за последние полгода она 2 раза лежала в больнице. Были трудности с речью, но после больницы стало лучше.

Главное на сегодняшний день – ноги. Мне врачи говорят: – "возраст, что вы хотите?" А я не могу смириться. По её жалобам – в ногах слабость: "Ноги не держат", болят вены под коленными суставами. Вступает боль в коленях: "Заклинивает". Ходит через боль в ногах, по моему требованию.

Может быть есть средство как-то поддержать её, чтобы цереброваскулярная болезнь не развивалась, чтобы немножко поверила в себя, что с этим можно успешно бороться.

С уважением, Светлана

29 июля 2015, 07:56

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Депрессии сложно поддаются лечению и во время него могут быть срывы, и это даже у более молодых, людей. По слову "депрессия" можно перечислить через запятую несколько сотен гомеопатических лекарственных препаратов Цереброваскулярная болезнь, лечение. Гомеопатические препараты аптечки монопрепаратов, и все они могут лечить депрессию, но только, каждое лекарство будет помогать при депрессии, которая ему соответствует.

Другими словами – человек страдающий депрессией должен подробно описать своё состояние, а не просто сказать, что "у меня депрессия". Об этом я подробно написал на странице об особенностях консультаций у гомеопата.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Главная причина депрессии на сегодняшний день это слабость в ногах. Человеку трудно встать и пойти, слабость в ногах, жалуется, что заклинивают колени, не может идти, потом боль уходит в ступню.

С уважением Светлана

30 июля 2015, 04:06

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Для лечения можете давать маме гомеопатические препараты – Гамамелис 6 – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Цинкум металликум 12 – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.

Через силу и боль ходить маму лучше не заставляйте. Потратьте 3 минуты и прочитайте эту страницу – на ней есть объяснение, почему лучше ничего не делать через силу, через боль и через "не могу".

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024