Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Аднексит после переохлаждения

Аднексит после переохлаждения
Вопрос 24366
Лидия, 30, город

Вопрос: Здравствуйте, доктор. В последнее время часто беспокоит аднексит после переохлаждения. Аднексит возникает при малейшем переохлаждении. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 1584Миома появилась во время беременности).

Только накануне поплавала в реке, и уже на следующий день появились ноющие боли в левом яичнике, правый иногда только покалывает. Малейшем переохлаждение ног и такая реакция.

В анамнезе миома матки размером 5 миллиметров, которая появилась во время беременности и так осталась. Имеется эндометриоз, который тоже появился во время беременности. Кроме этого бывает цистит, который чередуется с ОРВИ.

Болячки обычно начинаются с левой стороны – закладывает нос, воспаляется поджелудочная железа, и так далее.

Мочевой пузырь после беременности так и остался гиперактивным. Критические дни часто запаздывают. При пальпации мочевого пузыря в нём немного ощущается боль.

Ноги постоянно прохладные, несмотря на то, что лето, очень хочется лежать в горячей воде. Сама зябкая, вспыльчивая, светло-русая, голубоглазая.

Благодарю вас за ответ.

23 августа 2022, 6:57

Ответ: Здравствуйте, Лилия! Такой симптом, как аднексит после переохлаждения в гомеопатии есть. Он очень характерен для гомеопатического лекарственного препарата Пульсатилла 6С Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Аднексит после переохлаждения, гомеопатия, лечение (Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia). Можете его принимать по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.

Это же средство учитывает задержки месячных, так что и с этой позиции для лечения будет полезно.

Если действия фонового приёма лекарственного препарата не хватило, и после переохлаждения всё равно возник аднексит с болью в яичниках, принимайте препарат Пульсатилла 6С по 7 гранул 4 раза в день, и Лахезис 6С (Lachesis mutus) Lachesis mutus. Аднексит после переохлаждения, гомеопатия, лечение по 5 гранул каждый час, до улучшения.

Кроме того, Лахезис 6С будет полезен и для лечения миомы. Принимайте его постоянно по 3 гранулы ежедневно на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30262Аденоиды увеличились).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024