Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Нужна помощь ребёнку

Нужна помощь ребёнку
Вопрос 24386
Света, 37, Алма-Ата

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочери 5 лет. Две недели назад она сильно простыла переохладившись в воде во время сильной жары. Простуда начиналась постепенно: сначала были зелёные выделения из носа, которые стекали по задней стенке горла во время сна - это провоцировало кашель, часто просила пить прохладную воду, при этом жаловалась на сухость в горле.
  Через пару дней загноились глазки - капала «Ципромед», сейчас глазки не беспокоят. Через неделю от начала простуды появились 2 фурункула: один на задней поверхности левого бедра, другой справа от копчика. На копчике фурункул был внешне мало выражен - небольшое покраснение как обычный прыщик, но внутри была плотная шишка. Когда прорвался, то вышел стержень и гной был с неприятным запахом чего-то протухшего.
  На бедре фурункул был сильно раздут, сначала красный, а когда прорвался, синюшный. Стержня не было, выходила просто жидкая масса гноя с большой примесью чёрной крови.
  Фурункулы прорвались 3 дня назад, но гной весь не вышел и они затянулись. Сейчас под кожей на их месте есть уплотнение. Вчера рядом с ними появились очаги новых фурункулов.
  До простуды девочка получала в течение двух месяцев Аурум 10М один раз в 1-2 недели. Его назначила местная врач-гомеопат, определив миазм ребёнка как люизиновый (у дочки были ночные боли в костях голеней, кожная сыпь и зуд по ночам). С тем врачом связи уже нет.
  Зелёные выделения из носа у неё до сих пор. Сегодня ночью была острая боль в ухе. Ребёнок на боль злится. Прошу Вашей помощи.

2 августа 2015, 13:32

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Давайте дочери для лечения гомеопатические препараты - Силицея 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Меркуриус солюбилис 6 - по 3 гранулы ежедневно на ночь, до выздоровления.


Вопрос:     Сергей Вадимович, спасибо за быстрый ответ! Последую Вашим рекомендациям. О результате напишу.
Спасибо!

3 августа 2015, 08:06

Ответ:     Лечитесь на здоровье.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024