Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Головная боль

Головная боль
Вопрос 24414
Марина, 29, Москва

Вопрос:    Добрый день! Пожалуйста, подскажите, может, что-то может помочь при приступах такой головной боли из гомеопатических лекарств? Голова болит где-то раз в 1-2 недели, обычно после переутомления, стресса, нахождения в душном помещении, поездок вечером в транспорте с работы.
  Головные боли с раннего детства. Раньше со рвотой, после неё наступает облегчение, сейчас до этого редко доходит.
  Головная боль курсирует по голове: нижняя часть черепа, лоб, виски – перетекает из одного места в другое. Когда болит в нижней части черепа, то возникает желание так повернуть голову, чтобы «хрустнуло» и кажется, что боль тогда уйдет. Причем, действительно можно так сделать и хрустит (хотя, когда голова не болит, у меня в шее ничего не хрустит), но становится только хуже.
  Помогает сон, свежий прохладный воздух, холодные компрессы. Лучше всего, выпив болеутоляющее, уснуть в прохладной комнате с открытым окном.
  Ещё становится легче, если надавить на тот участок головы, который болит, ногтями. Мечтаю об иголках, которые на ткань нашивают для лечения от болей в спине, хочется их к голове приложить. Но если обернуть голову туго свернутым платком, то тоже получше.

5 августа 2015, 23:06

Ответ:     Добрый день! Для лечения от головной боли принимайте гомеопатическое лекарство - Силицея 6 - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером (и при боли - 2-3 раза подряд), и - Магнезиум фосфорикум 6 - по 3 гранулы ежедневно на ночь, до снижение интенсивности и частоты появления головных болей.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024