Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Дакриоцистит у ребёнка

Дакриоцистит у ребёнка
Вопрос 24429
Лариса, 31, Саратов

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Моей дочери поставили диагноз дакриоцистит. В 4,5 месяца делали зондирование левого глаза. Этот глаз сильно гноился. В правом глазу стоит слеза. Гной периодически бывает, но не сильно. Сейчас дочери 6 месяцев. Очень надеюсь на помощь гомеопатии, так как на операцию так бы не хотелось вновь ехать.
  Дочь очень эмоциональна, эту процедуру пережили очень тяжело. Помогите пожалуйста. Читала что с этой проблемой гомеопатия успешно справляется. Спасибо большое за ваши консультации.

8 августа 2015, 02:08

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Если есть возможность, то давайте дочери для лечения от дакриоцистита гомеопатический препарат - Кохлеария арморация 12 (лат. Cochlearia armoracia, Armoracia). Давать его ребёнку лучше так: растворяйте 3 гранулы в трети стакана воды (не размешивая воду) и давайте из него по трети чайной ложки 1 раз в день вечером.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024