Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Грудь болит перед месячными

Грудь болит перед месячными
Вопрос 24447
Мария, 26, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Да, уже давно замечаю, что грудь болит перед месячными, и после их начала за 5-6 день.

И ещё до месячных начинает болеть правая нога. Прямо сверху и вниз, приступами, несколько раз в день, выкручивает. По гинекологии проверялась, все нормально. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией 23688).

Что это может быть врачи не знают. Началось спустя год и месяц после родов. В период сильного нервного напряжения, стресса.

И ещё никак не могу забеременеть. В июне была биохимическая беременность. И сейчас возможно тоже. Беременность начинается, но прерывается, сама. Приходят месячные.

И опять грудь болит перед месячными, плюс к этому прибавляется тошнота. Грудь болит, как наливается, будто молоко приходит. Когда начинает болеть нога жду месячные.

25 сентября 2015, 05:32

Ответ: Добрый день! Понятно. Для лечения методом гомеопатии принимайте гомеопатический препарат Диоскорея 6С (Dioscorea villosa) Диоскорея мохнатая, Dioscorea villosa. Грудь болит перед месячными, лечение по ять гранул ежедневно утром.

гомеопатия в таких случаях часто помогает.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо! Скажите Диоскорею принять однократно? Была на УЗИ. Виден лимфоузел под правой подмышкой, именно при исследовании. А так немного видно, что опухла подмышка.

Врач сказала, что лимфоузел хороший. Что возможно было перенесено заболевание какого-то органа справа, либо продуло. Нужно ли его как-то полечить? Очень переживаю. Спасибо!

26 сентября 2015, 22:32

Ответ: Добрый день! Препарат Диоскорея 30С примите один раз. Для лечения от воспаленного лимфоузла принимайте Бариум карбоникум 6С по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос: Спасибо большое. Параллельно груди продолжают лечить эрозивный гастрит, пока не беспокоит. Может сделать дополнительное обследование груди? Опять стала болеть.

Обе груди болели до месячных день, и чуть позже ещё два дня – именно болели. А теперь правая грудь болит. Сразу ужасные мысли лезут!

Видите сколько болячек на меня навалилось, это уже ненормально наверное, и грудь болит перед месячными.

1 октября 2015, 08:59

Ответ: Добрый день! При мастопатии боли в молочных железах у женщин не редкость. При ней может помогать гомеопатический препарат Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Грудь болит перед месячными, лечение если перед месячными принимать по 5 гранул 2 раза в день. И по 7 гранул 4 раза в день в дни когда грудь болит перед месячными – до прекращения болевых ощущений.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024