Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Воспаление в горле и герпес

Воспаление в горле и герпес
Вопрос 24456
Александра, 35, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Моей старшей дочке 10 лет, у неё частенько выходит на губы и может на нос герпес, в возрасте 5 лет была подхвачена стрептодермия от помады бабушки, наше мнение. Сейчас, если она простыла или её продуло, попила холодное, или ОРЗ - часто выходит герпес на губах. Горло держится красноватым, у корня языка на горле какие-то прыщики, не знаю как они называются.
  Уже с зимы горло не проходит, бывает как вода из носа. Что-то белое, как слюни, иногда отходит из горла. Зимой выходя на улицу кашляла, сухой и лающий кашель.
  Мы пробовали и антибиотики, и травы и гомеопатию. Но, найти хорошего гомеопата нам не удалось, есть надежда на Вас!
  Девочка эмоциональна, бывает груба. От музыки и занятий учёбой, чем-то ещё - ей лучше. Ночью спит нормально.

13 августа 2015, 11:52

Ответ:     Здравствуйте, Александра! Понятно.Можете давать дочери для лечения гомеопатические препараты - Натриум муриатикум 12 (лат. Natrium muriaticum 12с) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Арсеникум йодатум 6 - по 3 гранулы вечером, до улучшения, а затем давайте только Натриум муриатикум 12 по 3 гранулы 1 раз в 3 дня, длительно.


Вопрос:     Спасибо за ответ и внимание!
  Я забыла отметить, что у девочки бывают коросты в носике. Сегодня утром она кашляла, и жаловалась, что ей что-то мешает в горле, говорит: - "поэтому я и кашляю, что-то застряло". Она часто так говорит при кашле, и кашель активен утром, после сна; при сильной возбудимости. Когда бегает быстро - много потеет. Бывает жидковатый стул.

15 августа 2015, 10:16

Ответ:     Рекомендации остаются прежние.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024