Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лишний вес, лечение

Лишний вес, лечение
Вопрос 24463
Наталья, 35, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Меня беспокоит мой лишний вес. Рост 174 см вес 80 кг. Вроде и не слишком большой вес, но для меня он крайне некомфортный, это после второй беременности он добавился. До беременности вес был 74 кг, но я бы хотела вернуться к 70-72 кг.
  У меня кость широкая, грудь большая и плечи широкие, поэтому при наборе веса кажусь себе огромной. После беременности большой живот так и не ушёл и бедра.
  Пыталась похудеть с помощъю ограничения в еде, но срываюсь особенно когда готовлю домашним еду. Не люблю из-за этого фотографироваться. С физкультурой ленюсь. Думаю, что если бы не ела по вечерам, смогла бы похудеть, но и не скажу, что объедаюсь.
  Порой вообще апатия ко всему нападает, к домашним делам, к заботе о детях, и к мужу в смысле половой близости, часто стесняюсь себя раздетой.
  Можно ли мне как-то помочь гомеопатическими препаратам? Буду благодарна Вам за ответ.

14 августа 2015, 14:29

Ответ:     Добрый день, Наталья! Учитывая, что у лишнего веса (как у болезни) слишком мало "энергии", несложно понять, что он не очень охотно реагирует на лечение, всё и оно идёт медленно. В этом сказывается "инертность" лишнего веса. (всё тяжёлое обладает инертностью и медленно начинает движение).
  Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Аурум муриатикум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, можно длительно.
  А для повышения шансов в лечении нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:     Спасибо, Сергей Вадимович за ответ. Попробую принимать, подумаю о скайп консультации.

16 августа 2015, 21:20

Ответ:     Лечитесь на здоровье!


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024