Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Депрессивное настроение

Депрессивное настроение
Вопрос 24485
Екатерина, 28, Екатеринбург

Вопрос: Здравствуйте! В течение последних 13 лет периодически возникает депрессивное настроение. В 2009 году был тяжёлый грипп, после которого уже никогда не чувствовала себя здоровой.

Теперь постоянно низкая работоспособность. Чуть лучше себя чувствую вечером, после заката. После первых родов усилилась тяжесть в голове, возникла рассеянность, низкая концентрация внимания. По отношению к детям бывает раздражительность, а к мужу ощущаю гнев, желание ударить.

Утром тяжесть в голове. раздражительность, нежелание разговаривать, депрессивное настроение. К вечеру настроение улучшается, депрессия ослабевает.

Люблю сыр, красное вино, сладкий горячий чай с хлебом и маслом, сладкое, шоколад. Испытываю отвращение в животному жиру. Жажда прохладной воды, пью понемногу и часто.

В полнолуние резкое усиление раздражительности и гневливости. Лучше себя чувствую психически на убывающей луне. Сплю на спине. Часто сновидения о погоне – гонится мужчина, хочет убить.

Боюсь мужчин, изнасилования, привидений, темноты (из-за мужчин и привидений), грабителей, пожара, собак.

Месячные нерегулярные, сейчас ещё кормлю грудью. Перед месячными ощущается особо сильная затяжная глубокая депрессия, при этом накрывают эмоции, жалость к себе. Лучше становится с первыми выделениями.

В середине цикла возникает давящая боль в области яичников. На солнце лучше настроение, но слабеет концентрация внимания и способность к деятельности. Спокойнее себя чувствую в пасмурную дождливую погоду.

Две недели назад приняла гомеопатический препарат Медорринум 200С одну крупинку, после него уменьшились суетливость и желание уехать. Исчезло отвращение к домашней работе и рыбный запах выделений. Но депрессивное настроение осталось.

17 августа 2015, 20:04

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения депрессии методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат Сульфур 12С (Sulphur) Сульфур. Депрессивное настроение, лечение по 3 гранулы вне еды под язык ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Депрессивное настроение, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024