Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Абсцесс околоушно-жевательной области

Абсцесс околоушно-жевательной области
Вопрос 24518
Елена, 48, Кемерово

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
По совету своей подруги, обращаюсь к вам, возможно, вы сумеете мне помочь. Болезнь длится уже около пяти лет. С правой стороны возле уха, чуть ниже. появился камешек, который иногда болел, боль тянущая, усиливалась во время холодов, думаю, что могла застудить.
  В начале этого месяца было обострение. Обратилась в больницу, лечение предлагали именно без обезболивания, тогда и согласилась на операцию, надеясь, что камень выйдет. Не вышел! Гной убирали при помощи дренажа и массажа, делали перевязки, сейчас боли нет, а тогда боль усиливалась при нажатии, при приёме пищи.
  Есть не хотелось, была слабость и ломота в теле. Делали инъекции ампициллина 3 раза в день в течение 15 дней. Сейчас боли нет, при массаже из протока выходит слюна и, кажется, гной тоже.
  Ищу способ лечения народными средствами, гомеопатией, так как в сентябре мне хотят делать операцию, но я не хочу операцию, боюсь. Да и как выяснилось, врачи в нашем городе впервые сталкиваются с такой болезнью, как у меня. Диагноз поставили обострение хронического калькулезного паротита справа с локализацией конкремента в железе. Абсцесс околоушно-жевательной области справа.
  Помогите, заранее спасибо!
Елена.

23 августа 2015, 12:27

Ответ:     Добрый день, Елена! Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Бром 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Силицея 6 - по 5 гранул вечером и перед сном на ночь.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024