Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Истерики у ребёнка, не отпускает маму

Истерики у ребёнка, не отпускает маму
Вопрос 24535
Алекс, 45, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мальчик (2,5 года) начал ходить в детский садик, когда мама переоденет ребёнка и уходит (в группе маме находиться не разрешают), то у него начинается настоящая истерика, которую ничем не остановить. Нам звонят и мы вынуждены через пару часов его забрать из сада.
  Это продолжалось несколько дней, теперь ребёнок стал устраивать истерики всегда, как только мама уходит в магазин (хотя папа дома) или папа уходит на работу (хотя мама дома). Видимо, стресс после садика и ребёнок боится отпускать родителя.
  Мальчик всегда был улыбчивым и хорошо ладил с детьми на площадке, за мамину юбку не цеплялся, а теперь как подменили.
  Мальчик маленького роста, крепкого телосложения, светловолосый, смелый, задиристый, хорошо кушает, много пьёт воды. У ребёнка где-то на подходе должны прорезаться последние зубы, но ранее в связи с прорезыванием зубов он по-другому капризничал.
  Каким образом помочь ребёнку преодолеть этот страх и хорошо адаптироваться в детском cаду? Спасибо.

26 августа 2015, 17:54

Ответ:     Здравствуйте. Для этого можете давать сыну гомеопатический препарат - Магнезиум муриатикум 12 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения поведения ребёнка без родителей.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства* - Кальциум муриатикум 12.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024