Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Плоскоклеточная карцинома

Плоскоклеточная карцинома
Вопрос 24558
Ирина, папе 75, Москва

Вопрос: Здравствуйте, с новым годом! Прошу помочь в поддержании здоровья папы, в облегчении состояния, ему 75 лет. Два года назад при обращении к врачам поставлен диагноз туберкулез.

В течении полугода пролечен в туберкулезном диспансере. При выписке направлен к онкологам в связи с образованием в левом лёгком. Далее установлен диагноз плоскоклеточная карцинома левого лёгкого с признаками внутриклеточного ороговения, распадом.

Проведено 7 курсов химиотерапии. Сейчас пройдено 6 курсов иммунотерапии препаратом новолумаб, улучшений нет.

Из последней выписки: mts правого лёгкого, лейкоцитоз, инсинденталома правого надпочечника (случайно выявленное при радиологическом обследовании образование надпочечника).

МРТ головного мозга: признаки кист полушарий большого мозга, лейкоареоз (патологические изменения в белом веществе головного мозга), сочетанная гидроцефалия заместительного характера.

Обслуживает себя сам, ходит в магазин и аптеку, но вот уже как три дня у него слабость, ухудшился аппетит. Болела голова и шея – больше при кашле и движении. Давно уже немеют пальцы рук и ног.

Всегда был очень худым, и это при хорошем питании, невысокий, светлый шатен, глаза голубые, кожа сухая. Уязвим к сквозняками и простудам.

По характеру ворчливый, мнительный. Работоспособный, трудяга. Токарь, работал до 73 лет, выносливый.

Надеюсь на вашу помощь и благодарю

2 января 2024, 14:46

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Плоскоклеточная карцинома легкого серьёзный диагноз.

Для лечения карциномы можете давать папе гомеопатический лекарственный препарат Лахезис 6С (Lachesis mutus) Лахезис, Lachesis mutus. Плоскоклеточная карцинома, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё один полезный препарат из средств гомеопатии, который учитывает даже местастазы – Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Плоскоклеточная карцинома, гомеопатия, лечение по 7 гранул 3-4 раза в день.

Давать эти препараты можно длительно. Если отец заметит явное и быстрое улучшение от одного из этих препаратов, которое продолжается только короткое время, тогда это средство можно принимать чаще.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024