Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Wi-Fi, компьютер, СВЧ

Wi-Fi, компьютер, СВЧ
Вопрос 24617
Галина, 30, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Объясните, пожалуйста, можно ли сделать гомеопрофилактику. В доме маленький ребёнок. Очень удобно мытую бутылочку на 1 минуту положить в СВЧ печь для стерилизации чтобы не было бактерий.

После обработки в эту бутылочку наливаем смесь или материнское молоко, но в самой бутылочке всё равно остаются капли воды, подверженной воздействию волн СВЧ. Бутылочку встряхиваем несколько раз для перемешивания смеси. Это не потенцирование.

И ещё. Мы окружены волнами – Wi-Fi, компьютер, СВЧ, телевизор, кондиционеры, сотовая связь и много чего ещё. Эти волны проходят через нас во всех направлениях. Можно ли избежать их негативного влияния с помощью гомеопатии, ведь не каждый может позволить себе уехать в деревню в деревянный дом с печкой и баней.

Спрашиваю, потому что в доме появилась детка и потому что помню, как у мужа постоянно болела голова из-за непрерывных разговоров по сотовому по работе.
Спасибо!

3 сентября 2015, 21:51

Ответ: Здравствуйте, Галина! Интересный вопрос. Сразу видно, что вы понимаете технологию изготовления гомеопатических препаратов.

По сути, после встряхивания молока вместе с каплями воды побывавшими и микроволновой печи происходит потенцирование исходной информация СВЧ излучения, Wi-Fi, компьютер, СВЧ но потенция его всего лишь равна единице, а это очень слабая энергетика для оказания гомеопатического влияния на организм.

Обычно, гомеопатические препараты из группы нематериальных объектов (поля и излучения, гравитация) работают только после их многократной динамизации (потенцирования). Поскольку, они не являются "ядовитыми веществами", то 1-я потенции не имеет силы, а если организм и почувствует такой препарат, то это поможет ему бороться с последствиями влияний на него излучений СВЧ из окружающей среды.

Точно также, не может навредить человеку слабое магнитное поле нашей Земли, а ведь продают приборы, в описании которых: "лечение генерированным магнитным полем земли". Подаётся всё так, будто мы не на этой земле находимся и от его полезного воздействия мы все экранированы.

Сейчас телевизоры и компьютеры дают очень слабое излучение, а вот передатчики в телефонах и мощных Wi-Fi роутерах теоретически могут вредить, хотя, тоже с оговорками, так как на излучение больше всего реагирует кожа и другие органы, а нервная система мало чувствительна к нему.

Чем меньше держать телефоны в руках, тем лучше, ведь передатчик включён не только во время разговора, а и во время периодических поисков станций вокруг. А на улицах смотрю все ходят держа их в руках и оторваться от экрана не могут. Наверное уже зависимость от дозы излучения появилась, а без мобильника в руке просто наступает "ломка".

Если мобильный телефон работает постоянно, то это ещё хуже, так как постоянно ищет сети, уточняет своё географическое местоположение, а это значит, что постоянно включен передатчик генерирующий частоту 900 МГц, а то и 1800 МГц.

Помню, как раньше все говорили, что вредно играть радиоуправляемыми моделями, хотя частота передатчика была стабилизирована кварцем всего лишь на 24 МГц, а тут – 900 МГц.

Не так давно мой телефон внезапно сам собой начал разряжаться за сутки, а то и быстрее, хотя до этого зарядки хватало на 3-4 дня. Было такое ощущение, что его передатчик включен постоянно и куда-то круглосуточно сливает информацию. Что ещё подумать, если никаких новых программ не устанавливал? Да и вообще принципиально отключил в мобильнике интернет.

Через неделю, также внезапно, разрядка прекратилась и теперь опять аккумулятора хватает на 3-4 дня. Все эти дни держал его подальше от себя, чтобы не было влияния генератора на организм.

Так же, мало полезного жить под линиями высоковольтных линий электропередач (ЛЭП), я бы лично постарался избегать близкого соседства с ними.

Мощность Wi-Fi в домашнем роутере тоже лучше уменьшать до минимума, который позволяет комфортно работать с интернетом по квартире, так как мощность у них может идти с большим запасом.

В настройках своего роутера я поставил мощность всего 10% – это хватает для комфортного получения сигнала по квартире на все 100%, а вся избыточная мощность излучения – это негатив для человека находящегося рядок – это как постоянно включенная печь СВЧ рядом.

Идеал в наше время – это жить вдали от излучений, когда Wi-Fi, компьютер, СВЧ и прочие излучения далеко, кругом свежий воздух, а над головой крыша из неметалла (шифер, черепица), но в городе это недостижимо, к сожалению.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024