Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Болит правый глаз

Болит правый глаз
Вопрос 24635
Евгения, 52, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Доктор! Обращаюсь по поводу болевых ощущений в глазу, болит правый глаз. В глазу ощущение, как что-то мешает, уже дня четыре. Как-будто песчинка или ресничка завернулась.

И снизу и сверху боль в проекции краев радужной оболочки глаза, но ощущение боли внутри. Описание то еще, но не получается точнее сформулировать как болит правый глаз.

Сегодня физраствором вызвала слезы. Слеза течет только из правого глаза и одновременно из правой ноздри.

Одновременно воспалилась десна – воспаление десны под коронкой справа шестой или седьмой зуб.

В гайморовой пазухе справа была киста лет 20 назад. Прыщ справа на щеке красный внутренний в районе пятого нижнего правого зуба. Колено правое, если встать на него, сильно остро, как большой иглой, пронизывает чуть ниже чашечки, тоже болит около двух недель. В жар слабо, но бросает.

В последнее время был стресс – выхаживала кошку старенькую после удаления матки. И вообще, последнее время, уже года три, стресс – моё постоянное состояние. Просто иногда оно совсем усугубляется, а сейчас болит правый глаз.

Применяю ирригатор с содовым раствором, полоскание горла настойкой эвкалипта с медью.

С огромной благодарностью и надеждой на помощь в лечении.

28 июля 2020, 23:59

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Если у офтальмолога уже были, и получили лечение, то для дополнительного лечения глаза методом гомеопатии можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Бриония 6С (Bryonia alba) Болит правый глаз, лечение. Бриония, Bryonia alba по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сульфур 6С по пять гранулы под язык вне еды ежедневно днём на ночь, до улучшения, пока перестанет болеть глаз и прекратится пронизывающая боль ниже колена.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024