Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Вегетативная дистония

Вегетативная дистония
Вопрос 24660
Иван, 30, Молдавия

Вопрос:    Здравствуйте.
Семь лет назад у меня повысилась температура тела до субфебрильной - 37-37.1°C. Ощущалось жжение ладоней и стоп. Аспирин и другие таблетки не могли её снизить.
  Такое состояние, как в аду, длилось 2 года, что я только не перепробовал, но потом всё это само по себе прошло. Затем постепенно начал беспокоить кишечник, часто была диарея. Врачи поставили диагноз: раздраженный желудок.
  На данный момент к раздраженному желудку добавились другие симптомы: ощущение "ватной головы", дереализация и эзофагит. Врачи говорят, что у меня вегето-сосудистая дистония и что лечения нет.
  Помогите пожалуйста.

9 сентября 2015, 19:46

Ответ:     Здравствуйте, Иван! Всё верно, лечить вегето-сосудистую дистонию достаточно сложно, а в обычной медицине почти нереально (можно её только на время подавлять).
  Если есть возможность, то для начала лечения принимайте гомеопатический препарат - Цинкум валерианум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.
  А далее нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024