Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Гомеопатия при планировании беременности

Гомеопатия при планировании беременности
Вопрос 24709
Анна, 35,

Вопрос:    Добрый день! Мне 35 лет, беременности не было. Активно планирую беременность уже год. Сейчас иду на операцию, возможно удалят одну трубу, гидросальпинкс. В прошлом пережила полостную операцию по удалению миомы. Сейчас также есть маленькая миома в матке.
  Вопрос такой: что мне принимать после операции, чтобы помогло беременеть и в тоже время не провоцировало рост миомы?. Есть аллергия на собак и пыль; вазомоторный ринит, артериальное давление понижено.

17 сентября 2015, 16:23

Ответ:     Добрый день! Гомеопатические препараты не провоцируют рост миомы, так что можно принимать любой подходящий препарат. Наиболее простое лечение в вашем случае - это принимать гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Цериум карбоникум 30 (лат. Cerium carbonicum 30с) - по 3 гранулы 1 раз в неделю вечером, до беременности.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024