Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли в правом подреберье

Боли в правом подреберье
Вопрос 24726
Людмила, 69, Екатеринбург

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Замучили боли в правом подреберье ежедневные, постоянные. На этой почве уже психоз и невроз. Лечилась в стационаре – ставили капельницы – спазмолитики, анальгетики, но толку от них нет. Лечение в клинике прошла, таблеток много переела – ничего не помогает.

Желчный пузырь удален в 2008 году, тогда был диагностирован бескаменный холецистит. Сейчас боли в правом подреберье продолжаются.

Диагнозы: постхолецистэктомический синдром, дисфункция сфинктера Одди по билиарному типу, хронический билиарный панкреатит, дивертикулярная болезнь кишечника с поражением сигмы, запоры, газообразование.

Чем снять боль в подреберье и жжение? Гастроскопия показывает, что есть заброс желчи. Вы моя последняя надежда, крепко на Вас надеюсь. На этой почве появилось ещё тревожное расстройство.

Сами по себе боли в правом подреберье возникают возможно из-за нарушения диеты, Боль в боку саднит, жжёт, распирает. Немного уменьшается в положении лёжа на спине, а в вертикальном положении снова усиливается. Когда болит лучше ничего не есть, после еды боль усиливается.

Болит долго, до трех недель подряд. Лекарства не помогают. От движения боль не зависит. Особенно обостряется весной и осенью. За ночь боль успокаивается, но как только утром встаю начинает саднить, до жжения.

Улучшение наступает только от времени – боли терплю неделями. Возможно боли возникают от стрессовых ситуаций, почти любой стресс их может спровоцировать.

Спасибо Вам за внимание и понимание. Сил нет терпеть боль, очень жду ответ.

С уважением Людмила.

20 сентября 2015, 11:17

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для начала лечения печени и желчного пузыря гомеопатией принимайте гомеопатический лекарственный препарат из чистотела Хелидониум 6С (Chelidonium majus) Чистотел большой, Chelidonium majus. Боли в правом подреберье, лечение по семь гранул вне еды ежедневно утром днём и вечером, и при боли можно принимать ещё несколько раз в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Лахезис 6С (Lachesis mutus) Lachesis mutus. , лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо за совет. О результатах напишу.

С уважением Людмила.

22 сентября 2015, 14:25

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024