Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

У ребёнка аллергия на амброзию

У ребёнка аллергия на амброзию
Вопрос 24752
Наталья, 30, Зверево

Вопрос:    Добрый день! Подскажите пожалуйста: моему сыну 7 лет, вот уже 3 года страдает аллергией на амброзию Ambrosia. У ребёнка аллергия на амброзию, лечение (делали аллергопробы), с каждым годом аллергия всё тяжелее. У него диагноз аллергический ринит и ларинготрахеит.
  Сейчас у сына аллергический конъюнктивит, заложенность носа, затрудненное дыхание, мокрота, хрипит, сухой кашель. Обращались в больницу, назначили антигистаминные препараты (цетрин), в нос назонекс, ингаляции с беродуалом, пульмикорт. После ингаляций чуть легче, но все равно дышит тяжело, особенно ночью хрипит. Опасаюсь, что это может перейти в бронхиальную астму.
  У ребёнка аллергия на амброзию, поэтому ждём не дождемся, когда отцветет эта трава. Хотим попробовать полечиться гомеопатическими препаратами. Помогите пожалуйста!

24 сентября 2015, 11:30

Ответ:     Добрый день! Амброзия сама по себе относится к семейству астровых и вполне подходит вашему ребёнку в качестве гомеопатического лекарства. В аптеке препарат из неё называется Ambrosia artemisiaefolia. Возьмите его в 6с потенции и давайте сыну по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения, а затем уменьшите дозу до 1 гранулы и давайте её ежедневно вечером, длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024