Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Поджелудочная железа

Поджелудочная железа
Вопрос 24774
Лариса, 37, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Уже неделю беспокоит поджелудочная железа, воспаление железы. Тупые боли, то ослабляются, то усиливаются. Иногда боль из поджелудочной железы уходит и появляется боль под правым ребром, такая же тупая.

Перепробовала много лекарств. не знаю что делать. стул нормальный, вздутия живота, тошноты и болей в животе нет.

Началось всего неделю назад после того, как я поела фасолевый суп вечером и потом был конфликт с отцом перед выездом из дома. Утром появились боли в животе и очень водяной стул. Сейчас со стулом всё наладилось, а поджелудочная железа болит по прежнему, боли беспокоят. Усиливаются боли сидя, лучше становится во время ходьбы.

Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией.

26 сентября 2015, 17:06

Ответ: Добрый день, Лариса! Для начала лечения поджелудочной железы методом гомеопатии можете принимать гомеопатическое лекарственное средство (монопрепарат) Поджелудочная железа, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из морской губки Спонгия 6С (Spongia tosta) Spongia. Поджелудочная железа, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Постепенно поджелудочная железа перестанет о себе напоминать, панкреатит стихнет, но чтобы это произошло быстрее в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Ликоподиум 6С (Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Поджелудочная железа, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024