Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Эндометриоз

Эндометриоз
Вопрос 24776
Юлия, 19, Лодейное поле, Ленинградская область

Вопрос:    Добрый день!
Проходила плановое обследование у гинеколога, направили на кольпоскопию, выявили бактериальный вагинит, эрозию шейки матки и эндометриоз.
  Сдавала анализы на заболевания передающиеся половым путем (ЗППП). Выявлен вирус папилломы человека (16 и 18 типов). По поводу всего этого назначили лечение против вагинита (вагинальные свечи «Депантол» и гель «Кольпоцид» для повышения местного иммунитета.
  Я замужем, но не могу забеременеть в течении года, месячные регулярные.
Помогите пожалуйста!

26 сентября 2015, 20:23

Ответ:     Добрый день! Вы написали только диагнозы и результаты обследований, а для определения лекарства в гомеопатии важно знать что и как беспокоит. Информация об этом находится на странице сайта - консультации гомеопата.



Вопрос:     Здравствуйте, спасибо большое за ответ!
Беспокоят ноющие боли в пояснице (в районе крестца), за неделю до месячных и во время них. Месячные болезненные, тянет низ живота, болезненные ощущения в левом яичнике, ярко выражен предменструальный синдром.
  Также часто болит левая часть головы в области затылка и виска. Периодически появляются бородавки на указательном пальце правой руки. Во время перемены погоды ломит ноги в области лодыжек и пальцев - это видимо из-за спортивных травм, занималась танцами 10 лет.
  Из хронических заболеваний: насморк,хронический правосторонний аднексит, в детстве очень часто болела гнойной ангиной.
  На данный момент больше всего беспокоит вопрос о зачатии ребёнка, так как не могу забеременеть в течение года.

2015-09-28, 21:31

Ответ:     Здравствуйте! Теперь понятно. Для начала лечения эндометриоза и для повышения шансов забеременеть принимайте гомеопатический препарат - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Сон-трава, Pulsatilla. Эндометриоз, лечение. по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Сепия 30с (лат. Sepia) Чернила каракатицы, Sepia. Эндометриоз, лечение. по 3 гранулы 1 раз в неделю на ночь в течение 1-2 месяцев. Далее лечение можно будет корректировать.























Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024