Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Кашель приступами

Кашель приступами
Вопрос 24784
Наталия, 37, Воронеж

Вопрос:    Ребенку 8 месяцев, у него насморк и кашель приступами. Сначала начался насморк с обильными прозрачными выделениями, слезотечением и чиханием без повышения температуры. Потом появился кашель.
  Врач прописала гомеопатический препарат кальциум карбоникум 200с заочно по телефону. Диагноз доктора: зубы режутся.
  Часто, когда беру ребенка поднимаю на руки ощущается хруст в суставах слегка слышный и в костях. Ещё есть кожные высыпания на подбородке и груди. Наш врач лечит стафилококк и кишечные инфекции больше 6 месяцев. Улучшения есть на кальциум карбоникум, но временные, а потом опять высыпает. Приняли препарат Silicea 6с Силицея. Кашель приступами, лечение - не помогло. Ребёнок начал капризничать.
  На данный момент слизь стоит в носу хлюпает. Корки в носу и раздраженность возле носа. Красные глаза. Кашель сильными приступами с редкой периодичность в 1-2 часа. Надрывный длительный приступ кашля приподнимает с постели, ребёнок становится на четвереньки. Спит на боку. После приступа плачет. Дала препарат гепар сульфур 6с однократно.
  Помогите пожалуйста. Очень боюсь бронхита и пневмонии, так как ребёнок при рождении переболел пневмонией. Были тяжёлые роды, остановка дыхания, аппаратное лечение - выхаживание ребёнка.
Заранее благодарю.

27 сентября 2015, 22:51

Ответ:     Добрый день! Для лечения от кашля с приступами давайте малышу гомеопатическое лекарство - Аллиум цепа 6с (лат. Allium cepa) Allium cepa. Кашель приступами, лечение по 1 грануле растворённой в минимальном объёме воды (в 1-2 мл) утром и вечером и Белладонна 6с (лат. Belladonna) Belladonna. Кашель приступами, лечение также по 1 грануле в воде днём и на ночь, до выздоровления.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024