Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Препарат Простатон

Препарат Простатон
Вопрос 24801
Юрий, 55, Минск, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте! Я начал принимать гомеопатический препарат Простатон лет 7 назад, я его принимал и ничего отрицательного не было. Начал пить его не столько из-за простаты, как чтобы снять воспаление со слизистых оболочек глаз и носа, которые воспаляются от растений и пыли.

Приняв лекарство уже через час почувствовал сильные подергивания в ногах и в руках с болями, в руках меньше. Самочувствие нехорошее, ломит как при гриппе. Повысилась температура 37.4°C. Все явления через 2 часа исчезли, а температура была повышена часов 6.

На следующий день снова принял препарат Простатон, всё повторилось, кроме повышения температуры. А на третий день всё опять как появилось, так и не проходит, ночью сильно болят ноги. Два дня не пью препарат но состояние не улучшается.

Я посмотрел состав комплекса, в нём есть Клематис, который имеет такие симптомы. Скажите, может мне стать так плохо из-за препарата? Не на что больше грешить. Правда одновременно начал принимать спрей для носа – соляной, но он такого дать не может. Ещё начал пользоваться ионизатором воздуха. Но мне кажется – это от Простатона. Может такое быть.

Заранее благодарю за ответ!

30 сентября 2015, 17:44

Ответ: Здравствуйте! Теоретически такое может быть, из-за этого я никогда комплексные "гомеопатические" препараты (комплексоны) не использую. В состав простанона входят:
Clematis 50C,
Argentum nitricum 30C,
Selen 200C,
Pareira brava 30C Pareira brava. Препарат Простатон

Все они в высоких потенциях, а это значит, что обострение или прувинг (искусственный симптом) могут дать легко, поэтому, лучше его не используйте.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024