Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Увеличена левая доля щитовидной железы

Увеличена левая доля щитовидной железы
Вопрос 24852
Ольга, 59,

Вопрос:     Добрый день, Сергей Вадимович. Спасибо вам, с моим глазом у меня явно начались улучшения. Прошла краснота и очень редко бывает дискомфорт (сообщение № 24240).
  Всё было хорошо, но вдруг узнала (после УЗИ), что у меня увеличена левая доля щитовидной железы. Увеличение немаленькое. В общем, никогда не думала о таком.
  Из моих личных ощущений - это иногда душит, конечно, и бывает минутная тахикардия. Никаких других симптомов я не замечаю. Хотя, бессонница, а вернее - прерывистый сон, так точнее - это бывает. Возможно вы можете дать мне совет и в этом вопросе?

21 октября 2015, 22:22

Ответ:     Добрый день, Ольга! Если есть возможность, то для лечения щитовидной железы принимайте гомеопатический препарат - Спонгия 6с - (лат. Spongia tosta) Spongia tosta, морская губка. Увеличена левая доля щитовидной железы, лечение. по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до нормализации размеров железы.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024