Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Восстановление гормонального баланса

Восстановление гормонального баланса
Вопрос 24871
Елена, 22, Юрмала, Латвия

Вопрос:    Здравствуйте! Необходимо восстановление гормонального баланса. На протяжении месяца наблюдаю боли в груди, когда дотрагиваюсь, и колет при резких движениях. Ещё очень сильно стали выпадать волосы и активизировались прыщи на подбородке и скулах.
  Была в больнице, делала УЗИ органов малого таза и молочных желез - всё в норме. Сказали, возможно сбился гормональный баланс. Месячные идут регулярно, всё вовремя, половой жизнью не живу.
  Подскажите пожалуйста, хорошее гомеопатическое средство для стабилизации гормонального баланса.

11 октября 2015, 12:28

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Какого типа прыщи, на что похожи? Боли в груди зависят от менструального цикла, или всего 1 месяц болит? Если грудь не трогать, то боли есть? Беспокоит больше слева или справа?



Вопрос:     Здравствуйте! Прыщи как при демодексе, крупные, болевые. Раньше грудь болела только перед месячными, а теперь вне зависимости от них. Болит только когда дотрагиваюсь и при резких движениях угасающая боль (руки вверх, в сторону). Больше болит справа.

15 октября 2015, 21:20

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для нормализации гормонального фона можете принимать гомеопатический препарат - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы. Восстановление гормонального баланса по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения. Принимать эти лекарства можно длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024