Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Геморрагический васкулит

Геморрагический васкулит
Вопрос 24933
Ляззат, 20, Актобе

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У мои подруги диагноз геморрагический васкулит. Она уже шесть лет болеет этой болезнью, но никакая медицина не помогает, обычные средства эффекта не дают. Она уже отказывается лечиться.

Васкулит вообще можно лечить или нет? Пожалуйста, посоветуйте, что делать?

Заранее спасибо!

20 октября 2015, 11:17

Ответ: Здравствуйте, Ляззат! Полагаю, что в некоторых случаях геморрагический васкулит лечить можно, и получить положительный результат, если для этого использовать лечение методом гомеопатии.

Для того чтобы такое лечение начать, нужно, как минимум, определить конституциональный гомеопатический препарат (монопрепарат) Геморрагический васкулит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки вашей подруги, а затем его принимать. Геморрагический васкулит болезнь сложная и коварная, поэтому лечение нужно проводить очень осторожно, чтобы избежать обострения.

В одном случае для лечения геморрагического васкулита я использовал препарат из пера голубя Columba palumba, голубь. Геморрагический васкулит, лечение. Columba. Сделал его сам. Но это один лекарственный препарат из нескольких тысяч гомеопатических лекарств, поэтому, в каждом случае нужно определять индивидуальное лекарство, подходящее конкретному человеку.

Лекарство из голубя не давало обострения даже в 1000C потенции, а просто постепенно помогало организму избавляться от болезни.

Почти в любом большом городе. есть гомеопаты и ваша подруга может обратиться к любому из них чтобы лечить геморрагический васкулит.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024