Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Частые позывы перед сном

Частые позывы перед сном
Вопрос 24998
Анна, 37, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. С мая месяца этого года у дочери частые позывы перед сном или перед выходом на улицу, когда бегает в туалет несколько раз за короткий промежуток времени.

Или бегает в туалет где-то в течение 10 минут пока собираемся укладываться спать или одеваемся на улицу.

Думала, что у дочери цистит. Сдали мочу на анализ – результат хороший: никаких отклонений по показателям. Сейчас, частые позывы к мочеиспусканию остались, но в меньшей степени, иногда.

И ещё, дочь не любит манжеты на запястьях и высокое горло свитера ей тоже мешает, постоянно подтягивает колготки на уровень выше талии.

У дочери очень светлая кожа, серо-голубые выразительные глаза, пушистые чёрные ресницы, в меру упитанная, кожа сухая, рыхленькая (мышцы), относительно сверстников маленькая ростом.

Спокойная, эмоциональные вспышки вполне адекватные на раздражители, причём, может долго терпеть, а только потом взрывается. Терпеливая. Любит утешение, обниматься, ласковая.

С нетерпением жду Вашего ответа по лечению дочери от частых позывов на мочеиспускание.

Заранее благодарю.

28 октября 2015, 13:04

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для лечения от частых позывов на мочеиспускание можете давать дочери гомеопатический лекарственный препарат Калькарея карбоника 6С (Calcarea carbonica) Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Частые позывы перед сном, лечение гомеопатией по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром.

И есть ещё одно лекарственное средство в гомеопатии, учитывающее частые позывы перед сномПетрозелинум 6С (Petroselinum) Петрушка кудрявая, Petroselinum. Частые позывы перед сном, гомеопатия, лечение по 3 гранулы ежедневно вечером, до улучшения.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 24993Аденоиды, храп ночью)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024