Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Мёрзну при плюсовой температуре

Мёрзну при плюсовой температуре
Вопрос 25035
Елена, 39, Кемерово

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Всегда мёрзну и синеет нос даже при плюсовой температуре, начиная с +10°C на улице. Очень некомфортное состояние, зябкость и дрожь в теле.
  Когда душно в помещении, наоборот, как будто отекает слизистая носа, нос краснеет, дыхание через нос затруднено немного. С утра практически таких состояний не бывает. Лет 20 наверное так. Бокал вина выпью, становится тепло, комфортно. Но, ...если выпиваешь вино, коньяк (50 грамм) или горячие напитки после обеда, то опять отекает слизистая носа и далее появляются вышеперечисленные симптомы.
  Есть варикоз. Два года назад была проведена гистерэктомия с плодиком и гемотрансфузия (сестра сказала, что это важная информация). Хронических соматических заболеваний нет.
  К врачам обращалась, говорила, что мёрзну. Один сказал любовь не греет, другой - что надо переехать в другой климат. Подскажите, пожалуйста, лечение. Заранее спасибо.
  Сестра много лет принимает гомеопатические препараты, отзывы положительные. К вам обращалась за консультацией. Очень надеюсь на помощь.

2 ноября 2015, 17:11

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для начала лечения от повышенной зябкости можете принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур, лат. Sulphur. Мёрзну при плюсовой температуре, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, и однократно (всего 1 раз) примите препарат - Игнация 12с (лат. Ignatia amara) Ignatia amara, Strychnos ignatia. Мёрзну при плюсовой температуре, лечение 3 гранулы утром. в любой день.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024