Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Высокое давление, периодическая аритмия

Высокое давление, периодическая аритмия
Вопрос 25036
Светлана Ивановна, 77, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Беспокоит высокое артериальное давление и аритмия. Что бы Вы мне подсказали из гомеопатии для снижении давления (от 140 до 190 бывает), и периодической аритмии - пульс повышается до 140-150 в минуту?
  Таблетки я стараюсь не принимать - народные средства и травы попить, принимала от повышенного давления семя укропа, но что-то давление не снижается. Вес мой около 45 кг. Два месяца (с 20 мая по 20 июля) принимала таблетки - ноги были "ватные", постоянно хотелось спать, артериальное давление было пониженное. С уважением, Светлана Ивановна.

2 ноября 2015, 19:35

Ответ:     Здравствуйте, Светлана Ивановна! Дополнительно к тем лекарствам которые уже принимаете, можете принимать гомеопатический препарат - Валериана 6с (лат. Valeriana officinalis) - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024