Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Аллергия на голубей

Аллергия на голубей
Вопрос 25329
Валентина, 33, Истра

Вопрос:    Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! У моего папы, на основании проведенных медицинских исследований поставлен диагноз: Экзогенный аллергический альвеолит.
  Началась болезнь в прошлом году в конце ноября. После постановки диагноза было назначено лечение, плюс рекомендовано убрать источник аллергена - аллергия на голубей Аллергия на голубей, лечение (сдавал анализ крови на аллергены).
  Папа уже 2 года разводит голубей - это мечта с детства, ухаживает за ними, лечит, выхаживает. При контакте с голубями одевает маску и резиновые перчатки, но иногда не соблюдает меры предосторожности.
  Болезнь проявляется следующим образом: приступы сухого кашля, как будто ему что-то мешает в горле, сильное удушье, сыпь на шее в виде красных пятен - они исчезают и появляются периодически.
  За все время болезни температура тела повышалась до 38°C и не опускалась ниже 37°C. Внутри всё болело. Кашель начинался, в основном, ночью и продолжался до самого утра. Днём покашливания периодические. Боли при кашле возникали в груди, в печени, селезёнке.
  За время болезни похудел на 10 кг (после вес вернулся), пропадал аппетит, стал раздражительным.
  Ещё о папе: возраст 55 лет, вес 90 кг, рост 173 см, волосы с сединой, глаза - серо-голубые. В последнее время верхние цифры артериального давления 170-175 мм.рт.ст, а своё рабочее - 130. Любит сладкое, добрый, немного закрытый, ответственный. В этом году в конце ноября симптомы начинают возвращаться, начался сухой кашель.
  Уважаемый Сергей Вадимович, очень Вас просим помочь нашему папе!

12 декабря 2015, 18:19

Ответ:     Добрый день! Для лечения от аллергии на голубей ваш папа может принимать гомеопатическое лекарство - Бриония 6с (лат. Bryonia alba) Bryonia alba. Аллергия на голубей, лечение по 3 гранулы вне еды под язык ежедневно утром, и - Апис 12с (лат. Apis mellifica) Apis mellifica. Аллергия на голубей, лечение по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь (и при удушливом кашле ночью), до выздоровления.



Вопрос:     Спасибо большое, уважаемый Сергей Вадимович, за ответ! Храни Вас Господь!!!

17 декабря 2015, 18:04

Ответ:     Спасибо.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024