Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Диагноз замершая беременность

Диагноз замершая беременность
Вопрос 25455
Надежда, 29, Монреаль, Канада

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Всего было 3 беременности. При первой сделала аборт по глупости и не пониманию того, что это страшный грех, очень жалею об этом. Вторая беременность протекала очень хорошо и родилась здоровая дочка.

Недавно была третья беременность, но на сроке 14 недель мне поставили диагноз замершая беременность, не обнаружили сердцебиения ребёнка, ребёнок перестал развиваться на сроке 8 недель и 5 дней (согласно размерам на УЗИ).

Выскабливание я не хочу делать (только в критическом случае угрозы моему организму), врач прописала «Мизопростол» – после него было очень обильное кровотечение (как воды отходят при родах, только кровавые) и организм вывел отмершие ткани (примерно как плацента после родов). Но УЗИ показало, что есть ещё один небольшой остаток размером 3-4 см. Кровотечение сейчас снизилось и врач опять говорит о возможной чистке, если за неделю остаток сам не выведется.

Посоветуйте, какое гомеопатическое средство может помочь очистить полость матки естественным образом.

Заранее большое спасибо!

5 января 2016, 16:24

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Для очищения полости матки можете принимать гомеопатический препарат – Силицея 12с (Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Диагноз замершая беременность – по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день до очищения матки.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024