Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лишний вес, папилломы

Лишний вес, папилломы
Вопрос 25563
Марина, 47, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. В основном беспокоит лишний вес и папилломы. За 3 года набор веса на 30 кг - область живота, талии, ноги, нарушение менструального цикла - месячные идут в 2 месяца 1 раз. По анализам гормоны в норме, но немного не хватает прогестерона, так врач сказала.
  Так же есть остроконечные папилломы на лице вокруг глаз, на шее, начали расти волосы на подбородке, появились тёмные круги под глазами. Ещё я курю, пытаюсь бросить, пила табекс, но стало плохо и перестала их пить.
  Надеюсь на Ваш совет. Очень. Спасибо.

22 января 2016, 14:47

Ответ:     Добрый день! Для начала лечения от папиллом и для нормализации менструального цикла (зависит от гормонального статуса) можете принимать гомеопатические лекарства - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla) Pulsatilla. Лишний вес, папилломы, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Стафизагрия 6с (лат. Staphisagria) Стафизагрия. Лишний вес, папилломы, лечение по 3 гранулы вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства Лишний вес, папилломы, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024