Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ночные страхи у ребёнка

Ночные страхи у ребёнка
Вопрос 25598
Ирина, 28,

Вопрос:    Беспокоят ночные страхи у ребёнка. Сыну 6,5 лет, очень часто просыпается ночью с плачем, примерно в период с 12 до 2-х часов ночи. Он вскакивает и начинает кричать что-то или звать маму, папу, брата, бегать по комнате и смотрит как бы сквозь тебя (с открытыми глазами), весь зажимается. Начинаю успокаивать, говорить с ним - отвечает, хотя утром говорит, что ничего не помнит. Всё это продолжается несколько минут, потом успокаивается. Может сходить пописять. это бывает 2-3 раза в неделю.
  Так же несколько раз в неделю писяется по ночам. Наблюдаются запоры, но только из-за того, что он сдерживается. В 3-х летнем возрасте съел горсть семечек со шкурками и был страх сходить опорожнится, с тех пор периодически зажимается при позывах. Сейчас говорит, что не больно какать, но почему сдерживается, отвечает, что не знает почему. Из-за этого живот надувается и бывает трусики пачкает. Мы с ним и разговаривали, и объясняли, и ругали... Думали подрастет пройдёт, но уже и в школу пошёл, ан нет, всё по прежнему.
  Он вообще очень своенравный с рождения (родился в год быка и по знаку - лев). При своих - в семье и у знакомых он ведёт раскованно и очень активно, а вот при чужих - спокойный ребенок.

28 января 2016, 02:05

Ответ:     Добрый день! Если есть возможность, то можете давать сыну для лечения гомеопатические лекарства - Страмониум 12с (лат. Stramonium, Datura stramonium) Stramonium. Ночные страхи у ребёнка, лечение по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Эквизетум 6с (лат. Equisetum hiemale) Equisetum. Ночные страхи у ребёнка, лечение по 3 гранулы ежедневно вечером, до улучшения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024