Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Остеохондроз и киста позвоночника

Остеохондроз и киста позвоночника
Вопрос 25718
Оксана, 31,

Вопрос:    Добрый день. Недавно выяснила (сделала магнитно-резонансную томографию (МРТ) MRT. Остеохондроз и киста позвоночника, что у меня киста в крестцовом отделе позвоночника. («обширная киста S1-S2») и грыжа Шморля в грудном отделе. В обоих отделах позвоночника остеохондроз.
  По симптомам: боли в грудном отделе, иногда тяжело дышать. Характер боли - будто сзади стягивает или кто-то сдавливает в груди спереди и сзади. Тянущие боли от шеи к плечам. Есть 2 очень болезненные точки - между лопаткой и позвоночником с обеих сторон.
  Боли в поясничном отделе, тянущие боли от крестца до колена сзади (обычно одна нога), отеки ног к вечеру (не всегда), сосудистые звездочки от голеностопных суставов до ягодиц. Иногда бывают боли в суставах - коленном и тазобедренном. Характер боли - от ноющей до острой с прихрамыванием.
  Я гипотоник, моё обычное артериальное давление 90/60 мм.рт.ст.), рост 170 см, вес 54 кг. Врожденное опущение правой почки 1 степени.
  Человек впечатлительный, переживаю за своё здоровье. Сон нормальный, но просыпаюсь часто неотдохнувшей и со скованностью в позвоночнике. В последнее время стала забывчивой.
  Часто болит горло в виде тонзиллита и часто бывают симптомы уретрита (обычно проходит само). Планирую беременность.
Помогите вылечить кисту и остеохондроз позвоночника. Спасибо

16 февраля 2016, 14:35

Ответ:     Добрый день! Для начала лечения позвоночника можете принимать гомеопатическое лекарство - Петролеум 6с (лат. Petroleum) Petroleum. Остеохондроз и киста позвоночника, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Остеохондроз и киста позвоночника, лечение по 5 гранул вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства Остеохондроз и киста позвоночника, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024