Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Гомеопатический препарат от задержки речи

Гомеопатический препарат от задержки речи
Вопрос 25736
Вера, 36, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Давала сыну гомеопатический препарат от задержки речи Молибденум фосфорикум 12С в течение месяца по одной грануле раз в сутки. Заказывала его в Лондонской гомеопатической аптеке Гелиос (начали лечение ребёнка гомеопатией в сообщении 29249).

Замечательные результаты мы достигли за этот месяц. Сын стал намного спокойнее, не кусается, не кричит и не заходится в плаче. Перестал драться и намного лучше стал говорить. Я очень вам благодарна!

Хотела уточнить, продолжать ли нам его приём, или достаточно месяца лечения?

Спасибо!

20 августа 2020, 22:23

Ответ: Здравствуйте, Вера! Гомеопатический препарат от задержки речи лучше принимать дольше месяца, можно даже три месяца, так сказать лечение с запасом по времени, чтобы (монопрепарат) Гомеопатический препарат от задержки речи, лечение. Гомеопатические препараты аптечки оказывал влияние подольше.

Если лекарственный гомеопатический препарат принимать мало по времени, то после его отмены может быть откат к прошлому. Принимая средство долго можно убедиться, что организм справился с задержкой речи и она уже не вернётся, но при длительном приёме частоту приёма препарата лучше уменьшить – принимать по грануле раз в два дня.

Когда речь придёт в норму и задержка речевого развития останется в прошлом, то организм перестанет воспринимать гомеопатический препарат как лекарственный, и будет относиться к нему как к сахарному шарику.

Такая уж особенность у гомеопатия – пока симптомы патологии есть лечение идёт, а когда патология уходит – гомеопатический препарат от задержки речи становится для организма нейтральным.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024