Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Болит сердце

Болит сердце
Вопрос 25813
Евгения, 30, Липецк

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! У меня постоянно болит сердце, его сдавливает. Это ощущается постоянно, а при волнении сдавливание сердца сильнее. Расслабиться не могу, седативные препараты не помогают.

О себе: из меня постоянно лезет баловство, шутки. От песни может буквально съехать крыша, переживаю её как жизнь, придаю большое значение всему. Часто смеюсь и плачу, а в душе очень одинокая, меланхоличная. На людях весёлая. Меняется настроение от любого поворота событий.

Не хочу зависеть от других, хочу быть сама по себе, но люди очень важны, общение нужно, лишь бы не лезли в личную жизнь. Не эгоистична, плачу если меня не выслушали или немного задели. Очень люблю дарить подарки.

От волнения поднимается всё из желудка вверх. Могу не дышать несколько минут, забываю дышать ночью и просыпаюсь от этого. Тахикардия от еды и волнения, когда болит сердце. Сердце как бы зажато, не так чтобы в тисках, но есть дискомфорт.

Ничего не довожу до конца, но задания выполняю от и до. Из хронических диагнозов есть вегетососудистая дистония (ВСД) и варикозное расширение вен.

Легкие в порядке, воспаления нет, но постоянно не хватает кислорода. В это время хочу спать и находится в полном покое. Мысли хаотичные, пустые, память слабая.

Общая слабость. Весь организм вялый, дряблый. Самочувствие хуже утром, после еды, от безделья. Лучше на свежем воздухе.

Сергей Вадимович, помогите пожалуйста меньше волноваться и взять себя в руки с помощью гомеопатии. Я слишком эмоциональная и это уже во вред организму.

4 марта 2016, 15:19

Ответ: Добрый день, Евгения! Обычно сердце болит при стенокардии, но у Вас боли в сердце зависят от состояния нервной системы. Настоящей стенокардии нет. Если была, то инфаркт миокарда проявился бы уже в первый полчаса боли. У Вас болит сердце по более простой причине.

Для начала лечения от болевых ощущений и сдавливания в сердце можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Игнация 6С (Ignatia amara) Ignatia amara. Болит сердце, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Когда болит сердце препарат можно принимать дополнительно – по 7 гранул сразу.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего индивидуального Консультация гомеопата. Болит сердце, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024