Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Полипы в матке и миома

Полипы в матке и миома
Вопрос 25848
Гульнара, 41, Пермь

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, добрый вечер!
В 2011 году у меня на УЗИ органов малого таза обнаружили полипы в матке, ещё миома и эндометриоз. Предложили операцию, от которой я отказалась. В дальнейшем неоднократно делала УЗИ, полипов стало больше.
  Последние год-полтора беспокоят боли в области мочевого пузыря, уретры, особенно в начале мочеиспускания, также периодически белые выделения из влагалища и жжение в нем. Неоднократно сдавала анализы мочи, брали мазки из влагалища и уретры, ничего не выявляется.
  Также давно беспокоят постоянные выделения из носа белого цвета, поставлен диагноз: хронический аллергический ринит, хронический синусит, сенсибилизация к бытовым и пыльцевым аллергенам, бронхиальная астма, аллергическая форма. Пользуюсь интраназальным ингалятором авамис.
  На кисти правой руки явления нейродермита, проявляющиеся вначале зудом с мокнутием, затем сухостью кожи с трещинами, облегчается состояние при использовании гормональных мазей.
  Пожалуйста, подскажите, какие в данной ситуации можно применять препараты для лечения, которые могли бы рассасывать полипы и миому в матке, а также убрать дискомфорт при мочеиспускании.

12 марта 2016, 22:20

Ответ:     Добрый день, Гульнара! Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Полипы в матке и миома, лечение) - Кальциум нитрикум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) Conium. Полипы в матке и миома, лечение - по 5 гранул вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства Полипы в матке и миома, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024