Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Антибиотики, ребёнок болеет

Антибиотики, ребёнок болеет
Вопрос 25851
Татьяна, 39, Новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочь болеет уже месяц, ей 10 лет. Принимали антибиотики, но ребёнок всё равно болеет, одна болезнь, наслаивается на другую. Постоянно беспокоит кашель, сначала был сухой, теперь немного откашливаться стала. Нос с левой стороны не дышит. Ноздри попеременно закладывает.
  Нос промываем. Много гнойных, желто-зелёных выделений выходит из носа особенно по утрам. Очень много! Особенно из левой ноздри, полностью антибиотики не помогают. Может подниматься температура до 37.5°C. Делаем ингаляции, применяем народные методы, ничего не помогает. Часто бывает гайморит (с 2 х лет), синусит, ларингит, ангина. Мы не знаем, что делать, ребёнок болеет.

13 марта 2016, 05:31

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Антибиотики - это на крайний случай. Для лечения от частых ринитов, синуситов и ларингитов можете давать дочери гомеопатический препарат (монопрепарат Антибиотики, ребёнок болеет, лечение) - Калиум сульфурикум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления, а далее давайте его по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024