Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Гомеопатия при БАС

Гомеопатия при БАС
Вопрос 25876
Светлана, 40, Минск, Беларусь

Вопрос:    Добрый день. Папе 76 лет, поставили диагноз боковой амиотрофический склероз (БАС), ярко выражен бульбарный синдром. Пока кушаем и дышим самостоятельно, но речь очень плоха.
  Что можно принимать из гомеопатии для лечения БАС? И может посоветуете к кому в Минске можно обратиться с этим диагнозом, чтобы составить более правильную схему лечения (врачу-гомеопату)? Спасибо.

17 марта 2016, 09:55

Ответ:     Добрый день. Для определения наиболее подходящего вашему папе гомеопатического лекарственного средства (монопрепарата Гомеопатия при БАС, лечение) нужна более подробная информация. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - консультации гомеопата Гомеопатия при БАС, лечение.
  Информации о гомеопатах в Минске не имею.



Вопрос:     Здравствуйте, спасибо, что ответили. Больше всего беспокоит нарушение речи, плохо говорит и очень гнусавит. Постоянно говорит, что першит в горле, глотает плохо таблетки и твёрдую пищу.
  Ночью в лежачем положении немеют пальцы рук. Стал очень быстро уставать.

26 марта 2016, 22:28

Ответ:     Здравствуйте! Если есть возможность, то для лечения Для лечения от бокового амиотрофический склероза (насколько это возможно) можете давать папе гомеопатический препарат - Аргентум нитрикум 12с - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024