Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Желудочковые и предсердные экстрасистолы

Желудочковые и предсердные экстрасистолы
Вопрос 25941
Галина, 44, Набережные Челны

Вопрос:    Здравствуйте. Сыну 12 лет, последние 4 года наблюдается у кардиолога. Сложные нарушения сердечного ритма - частные желудочковые и предсердные экстрасистолы, одиночные, парные, групповые - всего порядка 30000 в сутки. Постоянно рецидивирующая тахикардия.
  Принимает курсами кардионейрометаболические препараты - магне В6, мексидол, фенибут, магнерот, милдронат, актовегин и другие.
  Сам ребёнок свою аритмию не ощущает. До последнего времени занимался бальными танцами, но сейчас по настоятельной рекомендации лечащего врача прекратил эти занятия. Мальчик очень упрямый, непослушный, всё свободное время проводит перед компьютером.
  В детстве в 2,5 года перенес логоневроз (заикался) на фоне повышенного внутричерепного давления. Через 2-3 года диагноз "заикание" ему сняли. Высокий, спортивный. В феврале был направлен на радиочастотную аблацию (РЧА), но операцию провести не удалось, так как под общим наркозом количество экстрасистол значительно уменьшилось.
  Прошу Вашего совета.
Спасибо.

28 марта 2016, 16:36

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Сложная болезнь. Для начала лечения от экстрасистолии можете давать сыну гомеопатический препарат (монопрепарат Желудочковые и предсердные экстрасистолы, лечение) - Калиум карбоникум 12с - по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства Желудочковые и предсердные экстрасистолы, лечение, Вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024